Wednesday, April 17, 2013

AFWR LIVE! Прямая трансляция Авроры!

Думаю, что уже практически каждый в Петербурге, и не только, в курсе, что начался седьмой сезон Aurora Fashion Week Russia. Каждый раз желающих увидеть этот праздник жизни находится достаточно много, а вот с приглашениями бывают проблемы, а иногда даже при наличии приглашения просто не находится времени посетить все показы и мероприятия. AFWR предложили мне проводить в блоге прямую трансляцию показов, что мне показалось очень удачной идеей - по-моему это очень современный подход, да и аудитория значительно расширяется, кроме того, в нашем мире с бешеным ритмом и постоянной сменой информации все конечно же хотят видеть и узнавать все прямо здесь и сейчас и только самое свежее - в этом плане прямая трансляция - то, что нужно. Думаю среди моих читателей найдется немало желающих хоть одним глазком взглянуть на происходящее и почувствовать атмосферу модного мероприятия. Надеюсь вам будет интересно! Прямую трансляцию показов вы сможете наблюдать все время прямо в этом посте. 
А я как прилежный блогер ,пожалуй, постараюсь посетить максимум показов лично, а потом порадовать вас фотоотчетами и своими размышлениями на тему увиденного. See you there! Stay tuned!

Translation: I have a nice surprise for my readers! You can watch Aurora Fashion Week Russia live here on my blog in this post! Hope you'll enjoy it!


No comments:

Post a Comment