Wednesday, September 10, 2014

VOGUE Fashion's Night Out at TATYANA PARFIONOVA Fashion House

"У него часы! Он ждет. Она летит. Опаздывает. Такая история." (Татьяна Парфёнова)


Как я и предупреждала, рабочие моменты затянули меня, поэтому в блоге уже неделю было тихо. Исправляюсь и снова возвращаюсь к вам, причем с хорошими новостями и интересными предложениями.

У нас в Модном Доме сейчас рабоче-праздничное настроение, поэтому почти каждую неделю происходят необычные события или вечеринки. На прошедших выходных мы всем коллективом Модного Дома ездили за грибами, что мне очень понравилось и придало сил, даже несмотря на простуду. Наши лесные приключения вы могли видеть у меня в Instagram

На этой неделе у нас планируется еще одно событие, уже более общественное и праздничное. В этот четверг, 11 сентября, в Петербурге пройдет самая известная ночь шопинга - VOGUE Fashion's Night Out. Модный Дом "ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА" принимает в ней непосредственное участие, так что двери бутика на Невском проспекте, 51 будут открыты до 23.00! В этот вечер, по традиции, пройдет презентация специального продукта TATYANA PARFIONOVA Home Design for VOGUE Fashion's Night Out - капсульной коллекции подушек "Любимцы". На подушках вышиты смешные собачки всех видов и пород, нарисованные лично Татьяной Парфёновой в ее особенном ироничном стиле. "Любимцы" - лимитированная коллекция, каждая подушка имеет индивидуальную вышивку. Только 11 сентября коллекция "Любимцы" будет предложена по специальной цене - всего 3000 рублей за подушку, что очень доступно по сравнению с тем, сколько обычно стоят все изделия Модного Дома. Очень советую не мешкать и прийти за своим экземпляром уже к 18.00, когда начнется вечеринка, поскольку больше такой выгодной возможности украсить свой дом вещью от известного дизайнера не будет. Все вещи для интерьера, созданные Татьяной Парфёновой, имеют свою особенную ауру - они всегда очень добрые и душевные, в их окружении становится очень спокойно и комфортно. Про высокое качество, которым отличаются все изделия, я уже и не говорю - это по-настоящему коллекционные вещи. 



Помимо презентации специальной коллекции, в программе вечера также DJ сет от Masha Renard, которая точно не разочарует. У Маши отличный вкус в музыке, так что каждый зашедший в Модный Дом будет пританцовывать не стесняясь. Слушать музыку и делать покупки голодным обычно не весело, на этот случай итальянский ресторан "Quest'è pasta" приготовит аппетитные закуски, а Русский Винный Дом "Абрау-Дюрсо" будет угощать игристыми напитками весь вечер. 

Когда к нам на работу заходят клиенты или партнеры, то, помимо роскошных кутюрных платьев, их всегда очаровывает творческая атмосфера, которая царит в Модном Доме. Именно поэтому я считаю, что среди всех бутиков, которые участвуют в VOGUE Fashion's Night Out, Модный Дом "ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА" - просто must visit! Это сложно объяснить словами, лучше побывать хотя бы раз, чтобы почувствовать самому.

Ждем вас 11 сентября в Модном Доме "ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА"  на Невском пр., 51 с 18.00 до 23.00! Будет интересно, красиво и вкусно. 



PS: Во время VOGUE Fashion's Night Out 11 сентября в Модном Доме также будет возможность получить приглашение на презентацию новой коллекции demi-couture TATYANA PARFIONOVA SS2015 "Признание (в любви)", которая пройдет в Милане 16 сентября в рамках Milan Fashion Week. Если вам посчастливится отправиться на Неделю моды в Милане в этот раз, обратитесь к сотрудникам Модного Дома, чтобы получить приглашение или аккредитацию на это событие. Очень рекомендую посмотреть коллекцию "Признание (в любви)" - я видела как она создается - это просто фантастика!



Translation: On September 11 the most popular shopping event - VOGUE Fashion's Night Out will be held in St.Petersburg. TATYANA PARFIONOVA Fashion House, where I work, will take part in this event and will present a special capsule collection of embroidered pillows "Favourites". Sketches by Tatyana Parfionova - portraits of beloved pets - are embroidered on the pillows and can add even more cozyness to any interior. We'll have a great party at the Fashion House from 18.00 till 23.00. During the evening you can buy a pillow from the collection "Favourites" for a very pleasant price, dance to the music by DJ Masha Renard, eat tasty treats by italian reastaurant "Quest'è pasta", drink wine by Russian Wine House "Abrau-Durso" and of course enjoy the unforgetable atmosphere of the Fashion House. 
We'll be glad to meet everyone at TATYANA PARFIONOVA Fashion House on Nevsky pr., 51 from 18.00 till 23.00. 
Read the full translation HERE.




No comments:

Post a Comment