Friday, December 26, 2014

В чем встречать Новый год и как угодить синей деревянной козе

Платье - H&M (2499 р), пояс - Zara (1599 р), тюрбан - Zara (1999 р), серьги - Zara (899 р), помада - M.A.C (цена по запросу), кафтан - Zara (3999 р), слиперы - Zara (2999 р). Все представленные товары можно приобрести в ТРЦ "Галерея"


Примерно за неделю до Нового года все наконец-то понимают, что новый год не станет ждать, пока все закончат свои дела и удосужатся остановиться и подумать как достойно его встретить. Говорят «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», на собственном опыте убедилась, что это далеко не всегда так. Но ведь многое в будущем зависит от нашей установки, настроя, а наличие комфортного места для празднования, приятной компании и красивых нарядов гораздо больше способствует правильной установке и курсу на позитив и успех.

Если найти площадку для новогодней вечеринки и большую веселую компанию не всегда легко, то, что касается нарядов – все в ваших руках! Причем подобрать праздничные комплекты для разных ситуаций можно как в дорогих магазинах, так и в совершенно бюджетных. Главное, понимать что вам нужно, и будет ли этот образ соответствовать месту. Глупо надевать платье в пол и шпильки, если вы отмечаете на даче, а свитер с оленем и унты вряд ли будут уместны в клубе. 

Следуя принципам здравого смысла и ставя во главу не только красоту, но и комфорт, предлагаю вам несколько вариантов комплектов для разных обстановок, в которых вы можете отмечать Новый год.


Читайте продолжение статьи на сайте galeria.spb.ru 



No comments:

Post a Comment