Saturday, April 15, 2017

FALL AND RISE AGAIN UNTIL YOUR DREAMS BECOME REALITIES



Всем привет!

Не побоюсь этого громкого заявления - я вернулась! Возвращаюсь к блогингу и свободному творчеству после долгого перерыва, который также был занят творчеством разного рода, но больше по учебе и работе. Я всю жизнь пытаюсь совместить несовместимое, например - экзамены, работу на фрилансе и посещение безумной design week. На этот раз мне это тоже удалось! Правда, поняла, что я настоящий адреналиновый наркоман - многое успеваю в последнюю минуту, похоже, это не случайные совпадения.


У меня только что начались пасхальные каникулы - удивительно как я уже отвыкла после школы и университета от этого понятия. Каникулы - это прекрасно! Цените, если у вас они пока есть. 
Я уже успела на время переместиться из совершенно летнего Милана, где я ношу легкие платья и разгуливаю с голыми ногами, в неожиданно зимний Петербург в апреле - здесь все белым-бело, минусовая температура и снега сантиметров 20. Природные катаклизмы меня не сильно волнуют, потому что я соскучилась по семье, котикам, друзьям и моему парикмахеру (хехе), так что найду как хорошо провести с ними время даже в таких условиях.


Сегодня я покажу вам фотографии еще ранней весны в Милане, которая там просто незабываемая! Природа настолько нежная и цветущая в это время, что невозможно оторвать глаз. Мне вся эта атмосфера весеннего Милана с огромными цветущими магнолиями на каждом шагу давала просто какое-то опьяняющее чувство и помогала справляться со стрессом. 
Я большой приверженец теории, что невозможно построить интересную жизнь и добиться высот, если не выходить из зоны комфорта. Если честно, на данный момент моя жизнь в Милане - сплошная зона дискомфорта во всех сферах - я постоянно жонглирую языками (примерно в равной степени пользуюсь там итальянским, английским и русским), пытаюсь знакомиться с новыми людьми и не бояться их, учусь совершенно новым и непривычным для меня вещам, чтобы быть в состоянии выполнить проекты для учебы, и многое другое. Такой образ жизни правда очень захватывает, развивает и не дает скучать - мне постоянно кажется, что я живу в каком-то фильме или компьютерной игре, а не в реальности, и не знаю что будет за каждым шагом, выбором и новым поворотом. Но как бы увлекательно это ни звучало, иногда это бывает очень больно. Некоторые вещи не получаются, что-то не успеваешь, где-то бывают обидные факапы, иногда очень сильно обжигаешься и ошибаешься в людях. Но после всех мелких и крупных неудач я уже стала такой упрямой и закаленной, что после очередного фэйла не прихожу плакать домой, а с невозмутимым лицом двигаюсь дальше - чего бы это ни касалось. Если вы тоже хотите что-то изменить в своей жизни, вырости, но встречаетесь со сложностями и болью, помните - боль временна, а триумф вечен)) 


Из приятных событий последнего месяца - Daniel Wellington выбрали меня одним из амбассадоров в России, чтобы в первую очередь представить их совершенно новую модель часов Classic Petite - очень стильную и элегантную, с небольшим циферблатом и металлическим браслетом с миланским плетением. Я искренне в восторге от этих часов - они очень простые, но так хорошо смотрятся на руке, так лаконично и изыскано. Мои серебряного цвета и с черным циферблатом - мне очень понравился этот контраст. Но также в новой коллекции есть и очень красивые золотые модели. Часы очень легкие и браслет настолько пластичный, что почти не чувствуется на руке - я уже месяц ношу их практически каждый день. На данный момент из всех моделей DW могу назвать Classic Petite моим фаворитом.


Я уже показывала часы у себя в Instagram и писала об этой акции, но на всякий случай напомню, что сегодня (15.04) последний день, когда вы можете купить часы Classic Petite или любой другой товар на сайте Daniel Wellington со скидкой 15% по моему промо-коду fashionmind_petite Просто введите его при оформлении заказа. Если решите заказать эти часы, напишите мне потом какой цвет выбрали - интересно какие у вас фавориты.

Надеюсь, что апрель будет более благополучным для моего блога, чем прошлые пару месяцев - постараюсь в полной мере использовать свободное время на каникулах не только для развлечений, но и для создания контента и обновлений здесь. 

Если у вас есть какие-то вопросы или пожелания касательно новых постов - пишите в комментариях, буду рада новым темам для публикаций.

Скорейшего наступления настоящей опьяняющей весны вам, где бы вы ни находились!


Translation: I'm finally back to blogging! Now I have Easter vacation and can have a rest from university and work and do something nice for my blog. In this post I decided to tell a bit about what it's like to leave your comfort zone as I do it all the time since I moved to Milan. 
Hope you will enjoy these tender blooming photos from early spring in Milan.
Lately Daniel Wellington chose me as one of their ambassadors to present their new Classic Petite watch - I love it for the sophisticated and elegant style and comfort that let me wear it everyday with great pleasure. Today (15.04) is the last day when you can order Classic Petite or any other products from Daniel Wellington webshop with 15% discount using my promo code fashionmind_petite
Read the full translation HERE.


Coat - Bimba&Lola
Top - & Other Stories
Pants - Zara 
Bag - Bimba&Lola
Watch - Daniel Wellington 
Shoes - Salvatore Ferragamo


No comments:

Post a Comment